Материалы для звукоизоляции, виброизоляции и акустики помещений в Одессе

Рынок звукоизоляции и акустики сегодня развивается стремительными темпами, и, тщательно отслеживая его новинки, мы можем предложить нашим клиентам самые современные звукоизоляционные и акустические материалы, воплощающие в себе последние научные разработки и технологии. Наша главная цель – обеспечить максимальный акустический комфорт и безопасность вашего дома, поэтому в нашем каталоге вы найдете те продукты, в качестве, эффективности и экологичности которых мы убедились на собственном опыте.

За годы работы в этой сфере мы сформировали линейку наиболее подходящих инженерных решений для самых разных объектов – квартир, коттеджей, офисов, клубов, ресторанов, дискотек, боулингов, концертных залов, студий звукозаписи, производственных цехов. Широкий выбор материалов и высокая квалификация наших специалистов позволяют справиться с любой акустической проблемой в любом помещении. 

Звукоизоляция в Одессе

В салоне «SoundOff» (Одесса) представлен полный спектр акустических, звуко- и виброизоляционных материалов, комплектующих и аксессуаров:

Материалы и комплектующие, представленные в нашем одесском салоне, демонстрируют прекрасные эксплуатационные свойства, надежность и долговечность. Их характеристики соответствуют самым жестким требованиям отраслевых норм и стандартов строительства. Но гораздо красноречивее о высоком качестве этих материалов говорят сотни крупнейших объектов, где они применялись и применяются с неизменным успехом.

Сфера использования звукоизоляционных и акустических материалов заставляет предъявлять повышенные требования к их безопасности для здоровья и окружающей среды. Безопасность – один из главных критериев, на который мы ориентируемся, принимая решение о сотрудничестве с тем или иным производителем. Продукция, которую вы можете найти в нашем каталоге, является абсолютно безвредной, не содержит опасных для здоровья веществ, прошла лабораторные испытания и снабжена соответствующими гигиеническими сертификатами. Новейшие звукоизоляционные и акустические материалы благодаря последним научным разработкам не только стали экологически чище, но и приобрели способность сопротивляться высоким температурам и открытому огню, а в случае критического термического воздействия - распадаться на безопасные составляющие. Неизменным спросом пользуются звукоизоляционные и акустические материалы из натурального сырья: базальтового волокна, деревянной стружки, целлюлозы. Их можно смело рекомендовать для использования в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями – спальнях, детских.

Акустические плиты DanolineЗвукоизоляционная лентаМинеральная акустическая вата

Подбор материалов – одна из самых сложных задач в звукоизоляции и акустике. Предварительно придется точно оценить исходную акустическую ситуацию в помещении, изучить уникальные свойства разнообразных вибро-, звукоизоляционных и акустических материалов, специфику их применения и сочетаемости, правила монтажа и еще сотни нюансов - огромный пласт информации, разобраться в которой самостоятельно очень нелегко. Ошибка может стоить всего результата звукоизоляционных или акустических работ, поэтому в подобных вопросах лучше обратиться за консультацией к специалистам.

Материалы для звукоизоляции, Одесса

В салоне ««SoundOff» вы можете получить полный комплекс услуг: оценка акустической ситуации, подбор вибро-, звукоизоляционных и акустических материалов в Одессе и по всей территории Украины, и их монтаж. В этот перечень входит:

  • Бесплатная консультация по решению существующей проблемы и выбору материала
  • Выезд наших специалистов на объект для оценки акустической ситуации
  • Проведение акустических измерений на объекте
  • Подбор необходимых материалов и комплектующих, расчет их количества
  • Проектирование и 3D-визуализация звукоизоляционных систем
  • Разработка проектных документов, акустических паспортов
  • Монтаж необходимых конструкций на объекте.

Комплексный подход позволяет нашим специалистам всесторонне изучить потребности клиента и специфику объекта, разработать оптимальное инженерно-техническое решение для каждого помещения и подобрать для его воплощения наиболее подходящие средства. Правильный подбор материалов - залог успеха звукоизоляционных и акустических работ. Доверьте его нам – и просто наслаждайтесь результатом!

Звукоизоляционные материалы


В разделе приведены типовые решения для каркасной и бескаркасной звукоизоляции стен с применением современных высокоэффективных материалов:...

Представляем типовые конструкции каркасного и бескаркасного типа для звукоизоляции потолка, гарантирующие надежную защиту от воздушного шума...

В разделе вы можете ознакомиться с типовыми конструкциями звукоизолирующего пола, в том числе "плавающего" пола и пола на лагах, разработанных с...

В данном разделе представлены типовые конструкции специализированных звукоизолирующих перегородок, которые с успехом заменят стандартные...

Комментарии